Подскажите какие программы нужны для интернета и не только?

Подскажите какие программы нужны для интернета и не только?у меня есть компы для игр теперь хочу еще добавить и для интернета, хотелост бы знать какие программы нужно еще поставить ну там Офис, браузеры....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужен примерно следующий софт Офис Акробат ридер Фотошоп речет опера мазила хром гугул)
Гость
Из браузеров лучше Opera, для закачки файлов - Flashget или Download Menager(позволяет докачивать файлы с некоторых файлообменников) . Для скачивания по торренту - BitTorrent, хотя поддержку торрентов имеет и Flashget. И антивирус!! ! Мне больше нравится Kasperski Internet Security. Офис - Microsoft Office 2007 sp2
Гость
из свободных я бы посоветовал ru.openoffice.ru - офис www.mozilla-europe.org/ru/firefox/ - Лисичка) .. браузер
Гость
браузер Opera
Гость
ставь Total 25_7.50_b6 там все в наборе ))))