Проблемы с ОС 7... или нет? короче нужна помощь! пожалуйста!

Проблемы с ОС 7... или нет? короче нужна помощь! пожалуйста!Последнее время 7ая зависает жутко... вот просто в любое время как стапорнется и все только на ресет жми... почему и по какой причине?

и еще вопрос очень долго загружается библиотека файлов (музыка, видео, фото) т.е. я со своим достаточно мощьным компютером могу ждать в районе 20 сек чтобы полностью загрузилась папка, и хард жестко греми, вот я волнуюсь, не в нем проблема (хард у меня WD Caviar Black 500g) ну у меня их 2, на одном ОС на другом все остальное, вот барохлит на котором ОС не стоит... вроде порядок в компе и дефрагментацию делаю..но не могу понять почему такая проблема?

Ответьте пожалуйста на 2 моих вопроса!) Буду оч благодарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озвучь свободное место на диске с (системном)....
Гость
Непарся и поставь Windows XP....
Гость
Чистилками пользовался? Семерка их не любит сильно и после чистки реестра этими программами ведет себя неадекватно. Если есть точки восстановления, откатись на более старую точку.
Гость
таблица какая FAT32 или NTFS? скорее всего нада реестр почистить, скандиск, дефрагментация, мусорок и пробуй, размер то винта не маленький...