Не получается распечатать список песен (дорожек), которые были записаны на CD с помощью программы NERO.

Не получается распечатать список песен (дорожек), которые были записаны на CD с помощью программы NERO.Не получается распечатать список песен (дорожек), которые были записаны на CD с помощью программы NERO. Выбираю тип обложки, пытаюсь скопировать список песен и вставить в проект обложки, но копирование не идет, из буфера вставлять нечего. Один раз получилось, но порядок не запомнила, а теперь уже который день бьюсь, не получается. Записала уже несколько дисков с песнями, а список-вкладку сделать не могу. Помогите пожалуйста советом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на CD обычно нет списка песен, там записи идут под номерами