Где можно скачать говорящую тему для Windows?

Где можно скачать говорящую тему для Windows?Где можно скачать говорящую тему для Windows? Чтобы, например, когда удаляешь файл компьютер говорит: "Ты об этом пожалеешь". А когда включаешь или выключаешь компьютер он говорит: " Привет" и "Пока".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это все делается намного проще. Сначала запишите эти фразы своим голосом и сохраните в папку C:WINDOWSMedia, расширение должно быть wav. Затем проходим в пуск-панель управления-звуки и аудиоустройства-звуки. Выбыраем команду и ставим нужный записанный трек. Вот и все.