Что это за файл kjgk.sko????При включении компьютера пишет ошибка загрузки kjgk.sko. Может вирус.

Что это за файл kjgk.sko????При включении компьютера пишет ошибка загрузки kjgk.sko. Может вирус.sko При включении компьютера пишет ошибка загрузки kjgk.sko. Может вирус.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вали его)))) ) это ВИРЬ!!! ! Но скорее у него есть еще и резервы)) ) если он не лох
Гость
поставь NOD32, просканируй, почисть комп и переустанови нафиг. А так это не вирус а как выше сказали порно баннер
Гость
это похоже фаил порно баннера. советую найти его и удалить
Гость
У тебя вирусняк порубав винду, поставь новую!
Гость
MSCONFIG или regedit тебе поможет!! ! скорее всего рутик. . launcher.exe скачай или Троян ремувер, поставь USB Guard и вылови его...