Как востановить флэху?
Как востановить флэху?сегодня скинула с одного компа на флэху инфу извлекла безопасно, минут через пять вставила эту флэху в другой комп лампочка на флэхе мигает, в моём компьютере появляется иконка съёмный диск G нажимаю двойным щелчком на неё и выскакивает сообщение вставьте диск в съёмный диск G. Попробовала прогу EasyRecovery Professional не помогло, она просто её не увидела....
Поскажите можно как нить спасти инфу на флэхе? Ну и саму флэху тоже....
Ответ(ы) на вопрос:
берёте Totalcmd и тупо заходите через него, должно полчиться) ) банально всё + антивирусы KIS 10))
прогой JetFlash Recovery
R-Studio 4.5 если не помогло Ontrack EasyRecovery Professional 6 если не помогло Digital ObjectRescue Professional 5если не помогло Quadro Uneraser мне помогает всегда
новую купи крякнула тваая флэха
Лезь на сайт производителя флэшки и пользуйся их фирменной утилитой для восстановления - остальное на крайний вариант оставь