Как востановить" крыво" скачанный ВИДЕО-файл торрента(т.е. части плохо "интегрировались"). VLC media player он так делае

Как востановить" крыво" скачанный ВИДЕО-файл торрента(т.е. части плохо "интегрировались"). VLC media player он так делаеVLC media player делает, но в етом видео он не замечает ошибок...а в недокаченном видел но зависал при востановлении битого файла на 65%....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конвертните его Xilisoft Video конвертером в тот же формат. Мне помогает