Программа для работы с изображением!ТОЛЬКО НЕ ФОТОШОП

Программа для работы с изображением!ТОЛЬКО НЕ ФОТОШОППодскажите программу для Работы с изображениями!а точно чтоб можно было -ВЫрезать человека с фотографии и вставить его на другой фон(картинки)!Только Не ФОТОШОП!Чтоб Русская версия была!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Photo Instrument можно легко и просто убрать неровности кожи. есть хорошая функция "гламурная кожа". получится как на обложку журнала =))
Гость
А почему не "фотошоп", отличная программа и разобраться в ней легко. "фотошоп" это мастер по фото!
Гость
родной виндовский паинт это может сделать превосходно..
Гость
ФотоДЕКОР
Гость
paint
Гость
PaintNet - очень удобная и много е умеет
Гость
Gimp))