Как востановить название папки после перезагрузки???очень нужно там был пароль!!
Как востановить название папки после перезагрузки???очень нужно там был пароль!!очень нужно там был пароль!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос не понятен названия папок не меняются после перезагрузок пиши в личку может разберёмся что у тебя случилось
Гость
ты чё переименовал папку или удалил. "загрузи и воостанови" в тот момент, или попробуй поискать в журналах