Как востановить удалённого пользователя на компьютере? подскажите плиз

Как востановить удалённого пользователя на компьютере? подскажите плиззашёл в меню пуск для изминеня параметров пользователя, сделал гостя админом а мой админовский удалился совсем, как теперь востановить , подсажите плиз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такого не должно происходить. Хоть сколько раз меняй. Ещё попробуй откатиться по ближайшей "точке восстановления системы".
Гость
никак. создавай нового.