Не загружается iTunes
Не загружается iTunesНе загружается iTunes ни с русского, ни с западного офф сайтов! Где её можно найти? Или в чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
iTunes 7.8 Rus Описание: Мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Версия: 7.8 Rus http://www.softholm.com/download-software-free12149.htm