Как востонавить с корзины. как восстановить фаилы с корзины после ее очистки.помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй скачать прогу RECUVA
указанной выше прогой (Easy Recovery Pro) , если удалены недавно, иначе место будет уже перезаписано
R-Studio вам в помощь. Быстро восстановит всё , даже то, что вы забыли давно. Введите в поисковик и скачайте. Я скачивал с qiq.ru.
WinOptimizer- утилита Undeleten
active file recovery востанавливает не ток с винчестеров удалёние файли но и с usb накопителей ну ищё смотря как давно удалён удалёние файли постипенно затираются в файловой системе
не возможно
Easy Recovery Pro (в гугл)
никак, вы уже навсегда удалили