Как востоновить языковую понель на пк? Как восстановить вес значки на панели инструментов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для ХР: зайдите в панель управления.. . язык и региональные стандарты.. . вкладка языки. . кнопка подробнее... кнопка языковая панель. уф. . ну и поставь галку на отображать на рабочем столе :) а все это какие? быстрый запуск например - правой клавишой мыши на панели задач. . верхний пункт меню "Панели инструментов" там и выбирите что вам надо