Как востоновить пароль в майле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросом контрольным пользуйся.
Гость
Восстановление пароля на Mail.Ru http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее» . Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов: * правильно ответить на секретный вопрос; * правильно указать дополнительный адрес; * правильно ввести номер мобильного телефона; * правильно указать e-mail пересылки; * заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки: http://win.mail.ru/cgi-bin/support При правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику. При правильном указании дополнительного адреса, который Вы давали при регистрации, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на этот адрес. При правильном вводе номера мобильного телефона, указанного в настройках почтового ящика, мы пришлем Вам на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.
Гость
Под полем ввода пароля есть надпись "Забыли пароль? ", жмёте туда, потом вводите ответ на проверочное слово (какое там у Вас было - девичья фамилия матери, имя отчество бабушки) и всё делаете новый пароль.
Гость
нажат на забыли пароль и он придёт на мыло