Как возможно ввостановление файлов удаленных даже с корзины?
Ответ(ы) на вопрос:
Моё мнение все эти проги лажа.. . Я гонял Recovery....
вообще-то, удаленная информация частично остается на винте, даже после форматирования. восстановить можно специальным софтом. самый простенький из них - Recuva
Думаю, что все ответы Вас удовлетворят (особенно от мастера) Просто совет: наберите в поиске "Recovery" и добавьте рус или rus, чтоб по0русски прога была - найдете массу материала!!!!
Если проход был одноразовый то можно кое что восстановить, не все конечно но 40-45 % вполне, и это зависит от объема удаляемого файла. Т. к при удалении файл как вы уже знаете просто онулируется, если пройтись семи проходным стиранием то вместо этих нулей в которых в конце цикла всегда для живости файла стоит 1 то после 7 и больших проходов все это засоряется мусором и восстановление бывает невозможно. Но только теоретически а так спецы в этом деле восстанавливают хард диск даже из унитаза) ) было дело сам видел
При удалении файла через корзину страется только заголовок программы и она не читается системой. Правда восстанвить можно только тогда пока ты ещё ничего после удаления файла не записывал на комп.
есть прога такая UNDELETE - поищи, кто пользовался - говорят, понятная и действенная... ссылку не знаю - извини
Существует масса программ для восстановления данных. Например, Easy Recovery.
Уже скорее всего никак.