Как возвести в 1/3 степень число 4. Как возвести число 4 в одну третью степень
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взять корень третьей степени
Гость
скачай приложение MyScript Calculator и не грузись. А если очень хочешь понять как правильно возводить в подобные степени- подойди к своему преподавателю и попроси, чтобы подробно объяснил. Он тебе с удовольствием всё распишет.
Гость
Здесь всё просто. Берёшь пишешь число. А степень заменяешь на корень. Получается корень третьей сепени из числа 4.
Гость
4^(1/3)=кубический корень из четырёх
Гость
13 степень - это все равно что корень третьей степени.