Как возвращаться из замкнутого круга на круги своя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо совершить скачек - совершенно точно знаю, иначе не выйти из замкнутого круга) ) Сама пытаюсь вот уже больше года) ) Готовлюсь к прыжку)))
Гость
из замкнутого круга нужно выходить, а не возвращаться в нем же....
Гость
Был у меня такой круг, куда не крути одно и тоже... пойдешь на право - потеряешь одно, но приобретешь другое... пойдешь на лева - потеряешь другое, но получишь одно. Я отказался от круга и потерял всё!
Гость
полнять что этот круг хоть и замкнутый да свой... все равно... если не можешь изменить ситуцию.. нужно изменить отношение к ней.... нужно.. начать жить в этом кругу... все равно выхода. нет.. опа... живем дальше.. а там время покажет... выживем
Гость
Уходя вверх по спирали.
Гость
А не слишком ли Вы закрутили? Шагайте по прямой, не заблудитесь! :)
Гость
по спирали)
Гость
Квантовым переходом