Как все надоело! Второй день ночую одна по углам что то трешит шуршит и падает!((( Че это нафиг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот, а Вы боялись.))))
Гость
Это клопы не бойтесь дуст тишина
Гость
Я дико извиняюсь!)) ) Больше не буду!))))
Гость
Ерунда. Это всего-навсего трешшунчики, шуршунчики и упадунчики.
Гость
домовой))))) ) барабашка в простонародье)
Гость
это нафиг домашний...)
Гость
Не иначе как Вас посетил Полтергейст! Радуйтесь!))) Или убегайте!))
Гость
))кто-то из параллельных миров прорывается скрасить твое одиночество)))
Гость
Это чудовище и скорее всего оно вас скоро сожрет!!!
Гость
Так ты это, одна то не ночуй! Надо вдвоём ночевать.. . и трещать и шуршать ...а порой даже падать.. . в обнимку.. . PS: заведи кота накрайняк ...и мыши будут тише.
Гость
обычно углы промерзают там отходят обои на них остаються частицы штукатурки которые высыхая осыпаються а трещат обои
Гость
Накуритесь и пошуршите вместе с ними.
Гость
пригласить его, её или оно О_0, ну или алкоголь внедрить
Гость
попробуй дом почистить, способов много (гугл поможет) пройдет -) главное - не бояться, ничего плохого не сделает (если это дух (домовой, не важно)
Гость
первый вариант вопроса не прокатил? :-)) Неужели всё так плохо? барабашки гостей пригласили!
Гость
эт ваши тараканы жить не дают.. . наверное домового от вас берегут...
Гость
Меня возьми ..не будет что то трещать.... разве что кровать скрипеть будет.... и твой стон.
Гость
Страх.