Как всиавить фото в рамку через фотошоп
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не совсем фотошоп, но принцип тот же [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. vramke. com/?p=227 (удалите пробелы) или же онлайн сервис фото рамок www.vramke.com
Гость
для начала нужна сама рамка. ну или можно ее создать (думаю это не проблема) а дальше работа со слоями...
Гость
Посмотри тут. Надеюсь поможет. http://content6.files.mail.ru/8DXKFS/b28459a6849b42b06b0b56b08e6dc3ed!!! Тут есть подробная инструкция и пример..