Как вспомнить где я провел эту ночь,и главное с кем???
Ответ(ы) на вопрос:
а надо ли? иногда лучше не вспоминать
Провалы в памяти соответствуют 2-ой стадии алкоголизма... или не менее радостным диагнозам... Так что, я думаю, Вам не вспоминать надо, а задуматься...
"...где был я вчера- не найду, хоть убей! "... В. С. Высоцкий. Думаю, отдельные фрагменты сложатся в общую картину. Со временем.
Забей это не важно. Будет другая ночь и ты запишешь если захочешь. А еще посмотри фотки на телефоне я всегда так делаю.
а может не надо тогда мож чё натворил или жди сам пока тебе напомнят а там глядишь
Это к гипнотизершам обращайся...
"Клин вышибают клином"- ещё раз до той же степени и всё вспомнишь....
Если ты утром встал, болит голова, ничего не помнишь, и тебе (возможно) стыдно, значит... праздник удался!!!
Нужно посмотреть последние исходящие или входящие звонки за последние сутки, может быть по номерам что и вспомните, может Вы с этими людьми время и проводили ))))
Поспрашивай у друзей))
Надо немножко опохмелится ...и всё сразу вспомнишь.
Набери в гугле "Где я? С кем я? Кто я? "
позвони в милицию