В сам мп3 картинки не вставляются. Только на весь альбом. Для проги WinAmp это делают так: Файлы альбома должны быть в отдельной папке. Туда же закинь картинку. Нажми Alt-3 (Удерживая Alt нажми 3). Выбери закладку ArtWork. Нажми Load ArtWork. Появятся картинки, которые в папке, где у тебя альбом. Выбери нужную. На плеерах по-разному. Но технология такая же
Я знаю только один способ через Emodio - программа для Samsung-овских плееров.