Как вставить ObjectDock В Windows PE?
Как вставить ObjectDock В Windows PE?Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, я хочу поставить ObjectDock в свою Windows PE, но выводит такую фигню, мол типа у меня не хватает ODimg.dll, а потом когда ОК нажимаешь, то выводит заново регистрацию, хотя программа уже активирована. Помогите пожалуйста решить мои проблемы. Заранее благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
программу крякнутую устанавливаешь? пробуй удалить, установить заново. посмотри есть ли у тебя в системе эта библиотека. сделай поиск по диску С ( ну или какой там у тебя системный) .