Как вставить ссылку в письмо? Точнее, как набор букв сделать ссылкой?
Ответ(ы) на вопрос:
ухахахах вот вы lolki если бб коды, то так [url=сам адрес] фраза, которую увидят [/url](обычно на форумах) если хтмл то (как здесь) твой вопрос
в какое письмо то? в бумажное бабушке в деревню? суть вопроса не раскрыта..
вначале ставишь http:// текст / (это если, например, нужно сделать ссылкой mail.ru, а если просто набор букв или слов, то смотря какое письмо)
Сначала вставляешь ссылку, в следующем окне набираешь текст, жмешь ОК. Набранный текст - будет ссылкой. Там же все по-русски пишут.
а можно правой кнопкой мыши навести на светящуюся ссылку и скопировать её, а потом вставить в письмо.
Попробуй так
просто кидай полный адрес он и станет ссылью