Журнал
ЖурналДоброй ночки народ!!!!у меня возникла непонятка,как мне разрешить её???Вопрос состоит вот в чём,у меня в журнале браузера перестали сохранься ссыллки на сайты по которым я сегодня плавал,так вот,в часности,"мой мир,где я сегодня решил пробежаться",вообще нечего несохранилось,а там столько красивого и непознаного,) короче не могу найти и всё тут,так вот как мне посмотреть этот журнал,по другому ,системно допустим, есть ли такие возможножности!!!?а то столько прекрасного Женского пола упущу,жутко становиться))) Заранее благодарю!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Настройки интернет. Свойства обозревателя.
Искать надо здесь C:Documents and SettingsТВОЙ КЛИЕНТLocal Settings ---- Или в -----Temporary Internet Files Или в -----History УДАЧИ
Браузер какой скажите для начала.