Как вставить в эксель через строку свободную? есть документ 1000 строк, надо после каждой строчки сделать пустую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот вам макрос: Sub Макрос1() Макрос1 Макрос ActiveCell.Select Selection.EntireRow.Insert, CopyOrigin:=xlFormatFromLeftOrAbove For i = 1 To 1000 ActiveCell.Offset(2, 0).Range("A1").Select Selection.EntireRow.Insert, CopyOrigin:=xlFormatFromLeftOrAbove Next i End Sub
Гость
только макрос писать
Гость
в голову приходит только написание макроса. Причем его вполне можно записать, а не писать на VBA