Как Вы боретесь с бессонницей без сильнодейтвующих лекарств? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Мелатонин - натуральный гормон.
Есть прекрасный способ, если режим убит - не спать сутки) Режим сбрасывается, и можно его заново настроить)
Если считать овечек не по одной, а по две сразу, то уснете быстрее.
нагружаю себя физически, не сижу позже 21 в нете, спец, зарядка за час до сна.
Работа - лучшее снотворное иногда начинает действовать еще по дороге домой
работаю до упаду...