Какими советами Вы оправдываете свои поступки???
Ответ(ы) на вопрос:
Никогда то что делаю Я делаю осознано).... и не оправдываюсь никогда....
Поступки я мотивирую, причём исходя из опыта. Конечно советы являются частью нашего опыта, но мотивировать ими поступки безрассудно. Они должны согласоваться с нашими знаниями, отразившись в сознании.
Дельными.)
Оправдывай себя, не оправдывай все что уже сделано, то сделано, осталось только надеяться что ты поступила правильно и никого не обидела....
Совет такой: не оправдывайся, делай как делаешь и все решат, что так и надо
Успокаиваю себя мыслями, что всё Бесконечно, а Он есть Идеал! Бесконечность вариантов!
Чиму быть тому не миновать .Главное обрести себя и понять окружюшую диствительность.
Результаты должны быть от поступков
я никогда не оправдываю себя.
Я не оправдываю себя, а ругаю, если чего не так...
Скорее не советами, а результатами.
Я советую: не давать советов...