Как вы боретесь со злостью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищу, чтобы такого не очень ценного сломать. Ничего не нахожу и успокаиваюсь ))
Гость
Я начинаю на нее злится и она сразу же убегает. Понимает, что у нас слишком неравные весовые категории.
Гость
Иногда пишу в дневник все свои возмущения иногда читаю молитву, когда совсем плохо размахиваю руками будто бью того, кто разозлил и всё.
Гость
Молитвой и долготерпение.
Гость
Остервенело рву бумагу, разбрасываю и потом собираю клочки. Выбрасываю и забываю. Вместе со злостью.:)
Гость
Пропускаю мимо, то что направлено....
Гость
Иду прогуляться..., если есть возможность выплескиваю все на бумагу - описываю ситуацию - многое становится понятным.
Гость
А зачем с ней бороться, просто не обращать на неё внимания, тогда она сама уйдёт.
Гость
Начинаю её игнорировать на протяжении 5-10 минут и через силу общаюсь по доброму, тогда она быстро проходит и меняется на нечто более хорошее :)
Гость
Задаю вопросы. :))) Раньше писал тексты. :)
Гость
Слово ЗЛОСТЬ - извращённое творить в лоне. Тоже всё прекрасно понимаю, но бороться, порой, с этим не могу.
Гость
матом ругаюсь про себя.. . Шнура слушаю... успокаивает...)
Гость
до 15ти считаю и правильно дышу, если не помогло, опять начинаю.
Гость
Если она появилась, то уже поздно бороться. Надо научиться не возбуждаться до такой степени.