Как вы будете жить если вдруг не станет электричества в городах.

Как вы будете жить если вдруг не станет электричества в городах.Не рассматриваем - почему его не станет ...Ведь даже воды в кране не будет ,так как она насосами подаётся к вам в квартиры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наконец-то будем осваивать гравитацию
Гость
молча.
Гость
Я думаю что мне лучше всего будет. ЗАдолбала цивилизация, гонка техники. Неизвестно что завтра прийдется осваивать у себя дома. Собаку робота, а может даже говорящюю кофеварку. И это не сложно просто зачем? Давайте нах вырубил электричество и будем жить как в 17 веке, забросим огнестрельное орудие, юудем мочить друг друга с луков)) Вухухх
Гость
Я всё равно в частном доме живу, так что выживу, не привыкать, конечно вначале сложно будет, но люди ко всему приспосабливаются. Жаљ интернета не будет, но нечего, нажарю семечек и пойду на лавочку обсуждать с соседями: Религию, Философию, Психологию, Мистику и прочее полуопознаное.