Как вы бы прокоментировали эту фразу !? Глупая ли или наорот ? что оа говорит !?
Как вы бы прокоментировали эту фразу !? Глупая ли или наорот ? что оа говорит !?смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...
Ответ(ы) на вопрос:
Про смерть - откровенная глупость. Про любовь - разные жизненные ситуации случаются, в некоторых из них и это высказывание работает...
Смерть это плата за жизнь а любовь ждать не стоит ато можно и не дождаться!