Как вы чувствуете голос интуиции? а если и он сомневается?

Как вы чувствуете голос интуиции? а если и он сомневается?вот говорят - слушайте свою интуицию...стараюсь..но иногда как бы голос какой-то ..типа- ну вроде бы и так и так...вообщем колебания, вроде , нечто, неопределенно....вот и пойми его- голос интуиции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все сомнения от разума. Интуиция - первое ощущение правильного, дальше уже раздумья все портят.
Гость
самая первая мысль, часто она сама по себе приходит, просто пролетела в голове. это интуиция. дальше уже мозг сомневается. и много других мыслей.
Гость
Могу научить вас как простым способом развить в себе интуицию. Возьмите колоду самых обыкновенных игральных карт. И перед тем как вытащить следующую карту загадайте масть, переворачивайте карту и смотрите угадали или нет. И так года через два пройдя все методы угадывания, получите ИНТУИЦИЮ.
Гость
сомнения-это удел разума. интуиция тут ни причем.
Гость
Интуиция подчиняется мышлению. Тоесть есть к примеру две каробки и ни кокая интуиция не скажет где находится смертельная болезнь а где чистый воздух. Можно предположить или почувствавать. И восновном чувствуют те аспекты которые относятся к чувствам
Гость
Так и бывает. Интуиция - это самое первое ощущение. Затем, расставив пальцы веером, слово берет УМ. И тут события развиваются так - у человека без стрессов (страхов, корысти, злобы, высокомерия - гордыни, зависти и ...) вера в себя на должном уровне, а значит он верит себе, слышит себя, а это значит - человек действует согласно своей интуиции; все диаметрально наоборот у человека с полным набором стрессов - каждый стресс вопит о своем и в этой какофонии расслышать голос интуиции - невозможно, отсюда и сомнения - вроде слышал голос интуиции, а вроде - нет.
Гость
Интуиция и совесть - голоса нашего духа-Господа. Первая мысль (от "сердца, духа) после получения инфы, потом говорят "логика"(ум) и "здравый смысл"(разум).
Гость
Точно! Интуиция чувствует все точно. А сомневается ум. Потому что если он будет со всем соглашаться, так откажутся от него за ненадобностью.. . Это он так думает.. . Дурачок.. . :)))
Гость
ключ в расслаблении
Гость
Голос интуиции - это первая мысль, которая пришла в голову после вопроса. Я понимаю, что это именно интуиция, когда появляется уверенность на все сто процентов :))) Всегда в точку!
Гость
Интуиция развита не у всех, но в определенной ситуации, ты чувствуешь, как будто внутри ты точно знаешь ответ, тебе подсказывает "внутренний голос"
Гость
это мозг сомневается, а интуиция не может сомневаться...