шлаки у меня человеческие
Гость
Просьба не путать с Био-Роботом :-)
Гость
Вы мне должны просто верить !!!
Гость
Я способен творить, творю по возможности. Я верю в бога - у меня есть вера. Я люблю нескольких людей - я способен любить. Я могу радоваться и грустить, злиться и бояться, различать красивое и не красивое. У меня есть желание самосовершенствоваться и я развиваюсь. У меня есть мечта. Имею недостатки. Я понял Ваш вопрос по своему, доказывать никому ничего не надо, либо ты решишь кто ты, либо за тебя решат.
Гость
Очень трудная задача, я не сумею доказать. Тесты есть. но обходят их. Только опытный психолог и специалист может доказать и самже обойти.
Гость
Никак.
Гость
Разумеется робот, как же иначе.
Гость
Да роботесса я не даже и не сомневайтесь. Хотите винтики-шпунтики покажу?
Гость
Упс.. . Спалилсо...
Гость
иногда кажется, что все-таки бот =))