Как вы должны провести свой отпуск, что бы чувствовать себя полностью отдохнувшим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый лучший отдых у меня был когда я лет так 15 назад строил целую неделю туалет на даче,... тишина, ранняя тёплая осень, степь,
Гость
Рядом с дорогими сердцу людьми.
Гость
главное не как, а С КЕМ и СКОЛЬКО.
Гость
Слетать в мир к инопланетянам. Это поможет отключить мозги и ум от надоевших мыслей.
Гость
Напиться до "чёрной ямы" и ничего по выходу из неё не помнить.
Гость
Деревня, глушь, вдали от шума городского, коровы, утята, лес, мох, тишина - и без всякой техники!
Гость
дальняя страна, незнакомый язык, бескрайний океан, дайвинг тогда включаются все незадействованные в буднях резервы, расправляешь крылья что ли )))
Гость
рядом море или река.. неважно.. ((( совершенно одна.. где то недельку.. ((( мне достаточно.... а еще кондиционер ..книга.. кофе...
Гость
необитаемый остров и мужчину впридачу )))
Гость
сменить обстановку-уехать хоть куда
Гость
я умею с удовольствием отдыхать и без отпуска-в отпуске мы путешествуем
Гость
КАГ АЛЕКИВАНЫ4 АДТАХНУЛ, НО УСТАЛ Вздумалось Олегу Ивановичу двинуться в дорогу, чтоб отдохнуть от напряженного труда. Скоро, однако, Олег Иванович подустал повсюду таскаться с чемоданом. После того Олег Иванович притомился ожидать прибытия самолета. Далее наступило утомление от перемены часовых поясов, возникли трудности привыкания к непривычной пище и обнаружилось отсутствие под рукой привычных элементов комфорта. Когда же затем Олег Иванович вспомнил, что скоро надо будет снова тащить чемодан, ожидать прибытия самолета и привыкать к смене часовых поясов, то устал еще больше. Отдых при этом привел к усталости, что вызвало потребность в отдыхе. Таким образом отдых потребовал сам себя.
Гость
самое главное без знакомых и друзей)))))))
Гость
Знамо дело.... на полном пансионе и не обязательно у моря. Я и в подмосковье могу полностью расслабиться.
Гость
Наверное с приятной и умной женщиной на берегу моря.
Гость
Где-нить очень далеко, где нет никого и ничего, что могло бы напомнить о суете. Там, где телефон вне зоны доступа. Лес, горы, вода... Хоккайдо в Японии отлично подходит.
Гость
Да вот как не отдыхай, а домой возвратишься, и так хочется отдохнуть после отпуска!!!!
Гость
Съездить, в первую очередь, к мамочке на юг, наесться клубники, черешни, малины.. . А уж во-вторых, для меня уже четвертый год, как традиция - в Рим...
Гость
на берегу водоема, чтоб было солнышко, тепло и поменьше людей вокруг...