Как вы думаеет это правда?+

Как вы думаеет это правда?+Мне тут сообщили, что если простить всех кто с тобой по жизни общался и родственников тоже, и коллег по работе и случайные люди,то все болезни мои уйдут в никуда. Неужели это правда, я тут н адосуге посчмитала, мне и года не хватит, больше трех человек в день нельзя. Яже медсестрой всю жизнь проработала, это сколько же народа было в моем общении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, предположим что не все болячки пройдут, но кайф будет обалденный. У меня такое было.
Гость
Да! ) каждый вечер перед сном по 23 человека... . вспомнили какую то ссору или обиду с этим человеком и сказали про себя: "прости.... и я прощаю"! долго мучительно))) ) не результативно!)))
Гость
Ну, не всех же вы обидели, не со всеми поругались.
Гость
Прощать может только Иисус Христос силой Духа Святого. Без этого у вас не получится именно уничтожить, снять камень вины (в духовном мире вполне реальная вещь с которой невозможно что либо сделать собственными усилиями, реально остаётся навсегда и снимается Христом)
Гость
Проще себя простить
Гость
Можно и всех сразу простить. Пусть всем будет хорошо!
Гость
да это правда! к сожалению не многие могут простить вот и посмотрите вокруг сколько больных стало!
Гость
Их можно толпами прощать, в качестве образа пациента. Индивидуально только с родственниками, близкими, и особо насолившими или тем, кому Вы особо насолили...
Гость
Если человек находится в раздраженном, угнетенном состоянии, злится на кого-то -- то на уровне клеток идет разрушение. Человек, который много злится и обижается -- чаще болеет. Нервы берегите.