Как вы думаете, а если в поисках изучения мира, мы натолкнёмся на неопредолимый рубеж, скажется ли это на наше развитие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как были всегда дураками так ими и останемся
Гость
Zavisit ot tebja- esli smojesh preodoletj to budesh gotov toestj izmenishsea esli net to tam i ostaneshsea, progres ne stoit na meste.
Гость
нет рубеж всегда преодолим -первая стадия -натыкаешся вторая -потопчешся и проходишь
Гость
Рубеж этот уже существует, и причина его в нашем же развитии....
Гость
неопредолимый рубежей нету, просто пройдет много время, и может сказаться.