Если мы решим никогда не обманывать других,…….. они то и дело будут обманывать нас……..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, так бывает зачастую, но это - проверка нас на прочность и честность для нас же самих!
Гость
НЕТ!!! ! Е Т …………..Я не делаю того Что могут сделать тоже самое со Мной!!!
Гость
Нельзя обмануть, можно обмануться. Нельзя унизить, можно унизиться...)
Гость
Да...
Гость
хотелось бы знать какая взаимосвязь у этих ...явлений. Если вы не будете обманывать др, это значит, что вы не будете обманывать др, и только. Кроме того, если я правильно поняла, то вы обманываете тольк потому, что вас обманывают др? А по-моему обманывают дураков, а умные делают вывод. И вообще, надо самому отвечать за сво поступки, а не махать головой на соседа, типакакой он урод, а я лучше.) О как!
Гость
Просто поступай с другими так, как хочешь чтобы другие поступали с тобой...
Гость
будут
Гость
ну канечно