Как Вы думаете... а такое поведение актуально в наше время ?!!см внутри ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в Мирах другое Евангелие. Не открывай душу Людям, не помогай им распять Тебя. Кто не нуждается ни в ком, ни в чём, кто достаточен самому Себе, тот либо Зверь, либо Бог. (Ф. Ницше) для некоторых делаются Исключения. Иногда. Но путь Исключения - лезвие бритвы.
Гость
НЕт конечно - против лома нет приема - актуально....
Гость
в эпоху позднего капитализма (кот. подают под соусом демократии) этот моральный категорический императив отжил свое (вслед за дедушками кантом и другими морализаторами, включ. дяденьку иисуса, папа кот. умер от сострадания), ибо меркантильность современного человека превыше меркантильности его ближнего...
Гость
Ещё как! Только греки говорили короче и яснее.
Гость
***это*** ГОЛОВА ЗА ПЛЕЧАМИ КАЖДОМУ ДАНА, ТОК НЕ ВСЕ ИНСТРУКЦИЕЙ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ((( А ПРЯМАЯ РЕЧЬ ХРИСТА АКТУАЛЬНА ВО ВСЕ ДНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СЛЫШАТЬ )))
Гость
И без (7:12 от Матфея) . Хорошие люди поступают хорошо и другие поиному. А некоторые тулят истину другим, а дивидендами ползуются невзирая. Истина актуальна независимо кем написано. и нет необходимости политику партии и правительства сдесь приписывать.
Гость
ну думаю ты с ними итак поступишь как нада)) ) А так ща актуально сперва о себе подумать хорошем ) птом другие станут вокруг хорошие ))) И это совсем не эгоизм))) ) А Благое дЕЛО)) ) раз Всем Станет хорошо КогДА ты СекСуальна красива) ) Обеспечена ) и Довольна собой)