Как вы думаете будем ли конец света???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет, но мы не доживём.
Гость
О конце света 2012 Дэвид Уилкок - Обновление времени Раскрытия http://e-puzzle.ru/page.php?id=2675&a=dl
Гость
Обратитесь к психиатру.
Гость
будет переход из трехмерного в четырехмерное измерение
Гость
2012 конец декабря
Гость
Несомненно. 13 апреля 2029 года астероид "2004 MN4" возможно упадет на землю, если нет то это повторится ровно через 7 лет в 2036. А 2012 это туфта. Ванга 3-ю мировую войну предсказывала которая будет идти 4 года. ноябрь 2010г. -октябрь 2014
Гость
Будет, обязательно будет еще парочку гидроэлектростанций накроется и будем свечи покупать.
Гость
ага... завтра