Как вы думаете будет ли такое время что все люди будут жить в единстве в мире и любви ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все люди не смогут... хотя ели Бог захочет
Гость
Будет но там нет время изчесления !
Гость
Я не думаю и не только уверен. Я просто знаю, что этого никогда не будет. Даже деревья и растения к свету стремятся, пространство делят и воюют. Конкурренция. Лучшие остаются.
Гость
Два человека не могут понять и принять друг-друга, а Вы хотите что-бы сплотились миллионы?
Гость
не будет. всегда найдутся не довольные. богатые и бедные, тоже вечная проблема. отсюда и зависть. зависть зло- источник многих несчастий
Гость
Я честно скажу, да оно будет, но к сожалению мы до него не доживём, нам предется перевоплотиться в новлом теле после физической смерти и в новом времени мы будем жить как новая раса. Правда жить смогут там только те кто достигнут той силы духа которой нужно достигнуть для этой чистой жизни.
Гость
несомненно и это общество будет называться коммунистическим. коммунизм произошло от слова коммунис что означает общий. коммунизм подразумевает общую судьбу. общество подобно организму. не может болеть изолированно один орган. когда он болеет-болеет и весь организм. сейчас общество больно и движется в сторону болезни дальше. не остановится на этом пути его ждет гибель. А остановится-здоровье.
Гость
На земле-нет. А об остальном имеем только слухи