Не заглядывай под кровать, ибо там живет твой детский ночной кошмар.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горшок, что ли?:))))) ) Неееееее, мама давно его оттуда убрала:)))))))))))
Гость
Смешно!:))) Чтоб с такими страхами дожить до 30-ти!...:)) Это достойно сочувствия.
Гость
А у меня мои детские кошмары живут за тёмным ночным окном, а под кроватью - мой нынешний кошмар - пыль и свалявшаяся кошачья шерсть.
Гость
Я, раз в неделю, "свои детские ночные кошмары",шваброй и тряпкой беспокою.)