Как Вы думаете, человек приходит в этот мир, чтобы совершать ошибки или исправлять их?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
chtobi sovershatj osibki,potom isprvljat i uchitsa na nix
Гость
Каждый человек может избежать больших ошибок, если будет надеяться не на себя, а на Божью мудрость .Тогда у нас будет меньше ошибок и нечего будет исправлять .
Гость
И совершать и исправлять.
Гость
Чтобы жить, не совершая ошибок
Гость
Исправить вообще ничего невозможно. И если вы оскорбили человека и потом извинились - сам факт оскорбления остался. так сказать, частью истории. Я уж не говорю о более тяжелых и трагичных ошибках. Но научиться чему-то на этих ошибках можно.
Гость
Делать ошибки человека никто не заставляет. Жизнь даётся как раз для того, чтобы исправлять свои и чужие ошибки, чтобы восстанавливать утраченную гармонию мира, то есть творить добро. Но многие вместо этого совершают всё новые ошибки, увеличивают количество добра в мире.
Гость
И за тем, и за другим.
Гость
Чтобы учится исправлять их...