Как вы думаете? Что бы произошло, если бы во Вселенной исчезло добро и зло?
Ответ(ы) на вопрос:
значит исчез бы человек, поскольку добро и зло - понятия человеческие, и вне человека их не существует
Появилось бы всеобъемлющее нечто.
Было бы неплохо. Но не всем бы понравилось
Произойдет «маленькая вселенская катастрофа» , всё живое исчезнет
некому бы было бороться друг с другом всё стало серо однообразно и монотонно исчезли бы эмоции, а ведь они окрашивают нашу жизнь это если не лезть глубоко в дебри, а тема для спора хорошая
Вакуум.