Случайностей не бывает? Всё закономерно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно, не бывает. Событие (точнее, урок) либо записано в личной программе развития человека, либо является ответом ( уроком) на его реальное поведение - мысли, установки, поступки. Как правило, мы сами творим свои "случайности".
Гость
Пока человек живет сам по себе, не обращая внимания на Бога, вся его жизнь предопределена. Опытный астролог может точно рассказао обо всех событиях и даже о дате его смерти. Но когда человек предается Богу, его жизнь меняется. Даже линии на ладонях меняются. Тогда уже у человека появляется настоящая свобода.
Гость
Всем правит бал Его Величество Случай, которым управляет Её Высочество Закономерность.
Гость
случайности бывают от внутренней концентрации энергии- от всплеска человек начинает двигаться быстрее и попадает в другое пространство возможностей
Гость
все что происходит - случайно и это закономерность