Точно, не бывает. Событие (точнее, урок) либо записано в личной программе развития человека, либо является ответом ( уроком) на его реальное поведение - мысли, установки, поступки. Как правило, мы сами творим свои "случайности".
Пока человек живет сам по себе, не обращая внимания на Бога, вся его жизнь предопределена. Опытный астролог может точно рассказао обо всех событиях и даже о дате его смерти. Но когда человек предается Богу, его жизнь меняется. Даже линии на ладонях меняются. Тогда уже у человека появляется настоящая свобода.
Всем правит бал Его Величество Случай, которым управляет Её Высочество Закономерность.
случайности бывают от внутренней концентрации энергии- от всплеска человек начинает двигаться быстрее и попадает в другое пространство возможностей
все что происходит - случайно и это закономерность