Присоединяйтесь, друзья!!! От всей души поздравим удивительного человека Таню Яхонтову (СолнышковаЯ) с ее праздником.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот зачем меня вогнали в краску... . Ведь я всего лишь единичка ИЗ.. . А Вы, обычное предав огласке, Чуть не заставили удрать куда-то... Жизнь, Всего лишь только жизнь средь детворы Способна радостью питать и без награды! Поверьте мне-я всех люблю... и ...рада.. . Но не лишайте таинства игры...)) ) Здесь среди нас куда достойней много! Я пожеланья ваши, как цветы, Сложу букетами у их имён порога- Берите! Поздравляем вас!! ! Все МЫ!!!)) )
Гость
Всех учителей, с Праздником!! ! Танюша, тебе всего самого - самого!
Гость
Строгим и ласковым, Мудрым и чутким, Тем, у кого седина на висках, Тем, кто недавно из стен институтских, Тем, кто считается в средних годах. Тем, кто поведал нам тайны открытий, Учит в труде добиваться побед, Всем, кому гордое имя - учитель, Низкий поклон и горячий привет!
Гость
Я духовный учитель, значить и мой праздник, но это у нас не принято.
Гость
присоединяюсь к сердечным поздравлениям самой уникальной учительнице, которая всегда моложе своих учеников))))
Гость
Поздравляю))) ) Желаю счастья, чтобы ученики радовали и удачи на личном фронте)))
Гость
С праздником ДОРОГАЯ ТАНЮША!! ! с Днем Учителя! Мудрости, терпения, реализации творческих и жизненных планов, здоровья, удачи, счастья, любви и внимания!! ! )))
Гость
одной Танюше сегодня праздник. . нет всех учителей поздравить...)))
Гость
Танюш!!!! С праздником!!!! Я рад, что знаком с таким замечательным человеком)) ) Удачи тебе и простого человеческого счастья... Целую твою руку (обе)))
Гость
Дорогая, Татьяна от всей души поздравляю вас с таким замечательным праздником.. ! Учитель.. это вовсе не профессия.. это ПРИЗВАНИЕ.. ! Пусть каждый день вас радуют улыбки ваших учеников, приходящих на уроки с удовольствием и интересом.. потому что там их всегда встретите вы, поможете и никого не оставите без внимания.. согреете своим добрым словом.. ) Спасибо вам за ваш бесценный труд.. !
Гость
Поздравляю! Желаю крепкого здоровья, радости, счастья по жизни, успехов в труде, понимания учеников и их проблем!
Гость
Живите много лет Пусть не убудут ваши годы За все, что делали для нас Благодарим мы Вас.
Гость
Татьяна! Поздравляю с праздником! ! Здоровья, удачи, счастья, терпения! Всего доброго и наилучшего!
Гость
От Всей души присоединяюсь к замечательным поздравлениям, высоко ценю Ваш труд. Своим учителям благодарна безмерно, в Вашем лице им всем желаю отличного настроения
Гость
Поздравляю, сама учитель, желаю творческих успехов и вообще всех благ!
Гость
Поздровляю !!:))
Гость
Проздрявляем!!!