Как вы думаете что лучше R-touch 4Gb экран 400*240 или Плеер Creative Zen 8Gb?

Как вы думаете что лучше R-touch 4Gb экран 400*240 или Плеер Creative Zen 8Gb?как вы думаете что лучше R-touch 4Gb экран 400*240 или Плеер Creative Zen 8Gb?Цены за них предлогают одинаковые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по названиям сразу понятно что какой-то R-touch 4Gb это китайщина, да ещё и подделка на apple скорее всего, а creative zen это отличный плеер собраный в малайзии.