Как вы думаете, что люди чувствуют перед смертью ?
Как вы думаете, что люди чувствуют перед смертью ?т.е. как они чувствуют ее приближение... и сколько это может длиться??
Ответ(ы) на вопрос:
за неделю уже начинают чувствовать, ходят прощаются мысленно, появляется внутренняя уверенность что ещё чуть чуть и всё , всё делают с грустью как в последний раз, короче ты поняла.
Безмятежность....
самое интересное что сам обязательно узнаешь правильный ответ
в момент смерти идет разложение тела по элементам. тело становится твердым и холодным, чувства начинают пропадать. Человек начинает плохо видеть, плохо слышать, в конце концов энергия прекращает циркулировать по телу и останавливается дыхание!
Кто мешает стать первым естествоиспытателем и поделиться опытом с другими.
ну во первых они вспоминают всю жизнь, потом они даже рады что уже все.. . но где то за день или меньше до смерти человек начинает чиститься.. . то есть готовиться к уходу из этого мира!
свекровь моя жалела, что отказывала себе в мелочах, думала успеется, вот дети вырастут тогда.... жалела что лишнего мороженного себе не позврляла съесть, куда-то съездить и прочее, люби себя завещала на последок.
Что за мысли? Жизнь чувствуют, во всём своём проявлении! На земле- зто может мгновенье, в небесах- бесконечный процесс.
Облегчение, или вообще не успевают ничего почувствовать.
желние жить..
у мертвых же не спросишь?... думаю многие чувствуют восторг, другие страх ...суда Божьего
Дух мой чистый, ты гость в моем теле земном! Я с утра подкреплю тебя чистым вином, Чтобы ты не томился в обители праха, До того как проститься со мной перед сном.
Счастье...