Как Вы думаете есть ли РЕШЕНИЕ Судьбы?
Как Вы думаете есть ли РЕШЕНИЕ Судьбы?Скромный начальника тыла Западной Прибалтийской Дивизии СС прошелся по комнате. - Да, я думаю сегодня будет потрясающий эксперимент который расставит все точки над "И" в нашем понятии Восточной Дхармы (Судьба человека в нынешнем воплощении) . - Готовы? - Да! Стандарте, обберст! - ответили солдаты. - Введите его. В комнату ввели человека. Полковник СС закурил. - Хотите - предложил он сигарету? - Нет. Полковник затянулся и молча осмотрел своего подопечного. - Русский Рус Руссович? - назвал он инициалы вошедшего. - Да - ответил человек. - Вы ценный кадр, в тоже время простой, интеллектульный и высокодуховный одновременно. К тому же русский.. . продолжение вопроса: http://blogs.mail.ru/mail/silnoy/#24A4ABBF19C21073
Ответ(ы) на вопрос:
- Да, - подумал человек, глядя с высоты на свое распростертое в камере тело, - восточные учения мне не знакомы, зато мои предки знали их истоки задолго до того, как они дошли до океана. Я мог бы легко уйти вместе с телом, но остается семья, ее расстреляют за мой побег. Завтра, мое безжизненное тело будет разглядывать этот немецкий болван, огорчаясь, что выбрал такой слабый экземпляр, а потом прикажет выбросить его в овраг за забором концлагеря. Засыпка происходит рано утром, к тому времени меня уже там не будет...
верю в судьбу... . такое совпадение... только сегодня со старшим сыном спорили на эту тему... он не верит, а я-да!!!!
Конечно есть!
Судьба не поддается логике и осмыслению, а русский человек всегда надеется на авось, а может просто интуитивно чувствует истинный путь к Богу. Так и в этот раз русский сказал себе будь что будет и напрасно усмехнулся полковник, ведь в эту ночь западный фронт был прорван красной армией тыл Западной Прибалтийской Дивизии СС захвачен и уже тот самый русский сказал уже пленному полковнику: "Вам никогда не узнать ответа на ваши вопросы вы слишком все усложнили, а между тем все гениальное просто. судьбу не нужно усложнять, порой не следует искать ответа судьба сама его преподнесет"....
Нет!! ! Она лишь даёт варианты, а решение принимаем мы сами!!!
Мы сами вершим свою судьбу.
Судьба не РЕШАЕТ за нас. она всегда показывает нам перекресток из двух, а то и более дорог.
вы сами решаете, создаете свою "судьбу".
Решение есть, но Карма тверда!
Вся жизнь математика. Есть алгоритм судьбы, как в сказке, налево пойдешь ...на право пойдешь.... прямо пойдешь.... У нас всегда есть выбор. Удачи
Понимаете, судьба женского рода, она же не может быть постоянной. Значит, она наверняка зависит от настроения, от отношения. Значит, настоящий мужчина может удовлетворить прихотливую женщину Судьбу только своей полной неудовлетворенностью ею. Настоящий мужчина тот, который отвечает правилу, только что сформулированному мной.
мы сами кузнецы своего счастья))
Сколько людей-столько мнений. Я стараюсь не забивать этим голову, тебе напишут так как думают, но не кто не будет утверждать что это верно. Я полагаюсь на волю Божью и на себя.
не успел или не справился - виноват сам!
В большенстве случаев Мы сами себе ПРОРОЧИМ СУДЬБУ такую ...какую ЗАСЛУЖИВАЕМ )))))))))))))))))))))))))))))))
Что-то подобное уже было: http://otvet.mail.ru/question/27730136/, просто для себя нужно определиться фаталист ты или нет.
Должно быть, конечно есть.
ну, чаще всего человек сам выбирает себе свой путь и судьба как бы зависит от его решения, но иногда случается, что твоей судьбой распоряжатся другой человек, это хуже всего...
скромный начальник тыла? господи, какая галиматья! таково видимо решение судьбы - быть вам амбициозной посредственностью !
У каждого человека своя судьба... И изменить её или решить думаю, что ни как не возможно...
Судьба не решает ничего за нас. Мы мыслим, думаем, делаем, действуем. , восхищаемся, верим, сопротивляемся, любим. И это мы все делаем сами.
Решение?? ? Нет.. . Его нет.. . Как ни печально...
читай katrin всё правлильно
Эволюция дала такую чудесную книгу, Библия называется. Вот если бы жили по правилам, то и о судьбе можно было бы говорить.. . А так.. . Какая судьба? Моему другу было 70. В молодые годы цыганка угадывала его Судьбу, и все сбывалось. И Родились и женились, ну, все.... осталось жить ему 2 года.... Дед решил жить в свое удовольствие, по полной программе искушений. Жене ж еще 20 лет после него по земле ходить. Разрешил ей замуж выйти. все - по Судьбе. Сейчас деду 82. Бабы давно нет, он спился. вот и судьба. Сам Человек свою судьбу строит.
Читал про гипноз, там говорится что человека можно перепрограмировать практически на все! Возможно и правда! Мне кажется все в наших руках, ведь у человека есть ум, в отличии от животных, у которых сильно развито чутье! Если все время думать что судьбу не изменить, тогда жизнь теряет смысл!
У каждого Есть свой путь, который человек должен пройти! Решаем свою судьбу мы сами!
Мы все ходим под богом у каждого своя судьба сколько человеку отведено столько он и проживет судьбу как говорится не обойдешь не объедешь
судьба судьбой, а иногда Ангел- Хранитель в самой критический момент может дать неординарный совет - утопию, который будет не давать покоя мозгам, как же это могло произойти и я смог все выдержать
Судьба-злодейка присутсвует, конечно, НО человек сам тоже что-то может, сильный и целеустремлённый...
Судьба "ведёт" нас и подправляет наши поступки...
Никто не в силах управлять своей судьбой- это лишь иллзюия!
Судьба-это непритный домысел.... неизбежный....
Судьба к человеку редко добра, не зря говорят судьба-злодейка, и её не обманешь
есть люди которые могут свою судьбу менять и управлять ей!!!
Вариантов РЕШЕНИЯ может быть, столько, сколько человек сам себе позволит.. . и любой из них будет верным в тот момент и в том месте :)
Как не крути, а от судьбы не уйдёшь....
Наша судьба, зависит от наших поступков.
Всё решено за нас и до нас.
Судьба - это самому принимать решения предначертанные судьбой. Выбирайте, какая ваша.
судьбу мы пишем сами, но иногда лучше засунуть ручку куда подальше
так.. . x^2 + 2x + 3sinx + 4 cos(x+3) = ln^2(sinx)... не уверена, что судьба решается именно этим уравнением, но уверена в том, что уравнение своей судьбы каждый составляет для себя сам, и сам же и решает, иногда делая замену переменных или вообще переписывая заново =)))
судба не решает, она гримасничает..