Как вы думаете,это именно так или по другому???
Как вы думаете,это именно так или по другому???после обсуждения с одним человеком,было сказано с уверенностью что есть условная любовь и безусловная любовь!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь есть потому что ты любишь, без всяких условий..
Гость
Если любовь, то безусловная... А если условная, то это уже расчет..
Гость
Это утверждение не очень понятно. Можно по подробней, а то как срефлексами получается : условный, безусловный....
Гость
Любовь не должно самоцелью-она есть в нас, а не вне -мы просто любим без всяких услови...
Гость
Нет такого в природе души человека. Любят просто без всяких условностей.
Гость
...Ох уж этот богатый Русский Язык...