Как Вы думаете голубь упархнуть успеет?(вн) :-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рядли. Это жена изображённого реинкарнировалась в голубя, а её от любимого занятия, кливать в темечко мужу, ничего отвлечь не сможет.... На самом деле и без голубя достаточно забавный сюжет. На сколько я понимаю, это драка у рабочего станка. Бывает, но первый раз вижу что-бы такое события увековечили в камне...
Гость
Зачем. У рабочего просто спина зачесалась
Гость
а, по-моему, у него будет модная панама из голубиных перышек... почти как лавровый венок. за такой подвиг можно.
Гость
Беззаботная птица.... Не видит, что за хвостом творится)))
Гость
картинка называется "офигительная любовь" )))
Гость
Ахаха... Просто спасибо за каринку! И траектория-то какая точная!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Голубь-то успеет, а вот мужчину жалко.
Гость
Чем это он её так рассердил :)))
Гость
И нагадить успеет...