В гневе сказал жене:"Не буди во мне зверя, женщина!" А она мне:"Хомяков не боюсь"...К чему бы это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да это же провакаций. Покажете ей боевого хомячка.
Гость
храбрая она у вас и серьезная
Гость
Женщина вызывает зверского хомяка-мутанта - острых ощущений хочет
Гость
Предупредила, что сегодня нужно что то посолиднее, чем обычно )
Гость
Она знает что Вы хороший.
Гость
Значит та ещё....змейка....))
Гость
Жуете наверно постоянно.. а тот кто жует, уже не страшен...
Гость
Ну значит она не видит в вас какого-то зверя, злого и агрессивного.... а видит вас в роле мягкого маленького хомячка... =)
Гость
Знает что Вы её любите и не обидите))
Гость
Она просто хотела отвлечь вас от конфликта и перевела все в шутку.
Гость
Она любит хомячков, поэтому их не боится ...
Гость
Хорошо вас знает.
Гость
я помню. . когда хомяк наш сердился-нам было смешно. . не смешно было при уборке его клетки спустя два дня) гыы
Гость
К разборке отношений.